3 сентября в 16:30 Дом культуры им. В.И. Ленина по замечательной традиции распахнет свои двери для всех желающих на праздник День открытых дверей «Одна любовь на всех»!!!  Много есть на свете вещей самых удивительных, самых увлекательных, самых интересных. А у нас есть любимый Дом  - Дом культуры им. В.И. Ленина. Дом, куда спешит детвора, чтобы других посмотреть и себя показать. Он крутится и вертится в ритме современной жизни, а двигают его неутомимые, творческие, любящие детей, наши руководители.

Наш Дом - это целый мир творчества и развлечений. Здесь каждый может выбрать себе занятие по душе: петь или играть на музыкальных инструментах, пробовать себя в роли актера или танцора, заниматься рисованием или народно-прикладным творчеством.

Воспитанники, которые уже не первый год посещают наш Дом культуры – самые дружные и веселые. Творческий коллектив нашего учреждения, помогает детям определиться с выбором занятия, и даже, возможно, будущей профессией, которая будет им по душе.

Нашу встречу мы посвятим всему самому – самому, что создано трудом и фантазией человека  в наших стенах.

В программе Вас ждут: фото-зона, игровая  развлекательная программа от «Happy kids», увлекательные мастер-классы от Арт студии «Фан – Чулан», выставки-презентации творческих коллективов ДК,  интерактивные игры от РЦ ЯРКО парк, выставка кондитерских изделий магазина «Лакрица», знакомство с руководителями  клубных формирований, развлечения, концерт «Нескучные приключения, или тайна Тридевятого государства», запись в коллективы.

Будем рады  видеть Вас  на нашей территории творчества!!!

Тел.: 3-59-04

0+