5 февраля состоялся Чемпионат и Первенство Владимирской области ОРТО (Общероссийской танцевальной организации) по STREET направлениям в рамках Всероссийского конкурса «Территория танца» (г. Ковров).
Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб «АЯКС» (ДК В.И. Ленина) стал победителем Первенства области по хип-хопу в групповой номинации смешанный формейшн с номером «Future”.
Наши танцоры: Климова Валерия, Хоменко Анна в соло номинациях «Взрослые» и «Юниоры-2» победили и стали Чемпионами Владимирской области 2022 года!!!
В категории «Бэби» Шаталова Дарья уверенно победила в соло номинации, Кокленков Степан и Тюренков Максим завоевали 2 и 4 место в категории «Дети мальчики». Дуэты в «юниорах-2» Климова Валерия-Купцова Анастасия и Быстрова Дарья-Захарова Ксения заняли 2 и 4 места, Реброва Дарья в «юниорах-1» стала третьей в Лиге! В категориях «Первые шаги» и «Старт» Галянкина Аня, Скопинцева Маша, Трифонова Анна, Алимова Марианна стали победителями и призерами! Браво всем, молодцы! Гордимся и трудимся дальше!

Победы не заставили ждать - 6 февраля в г. Владимир Чемпионат и первенство Владимирской области по Танцевальному спорту