«Движение – это жизнь», «Только танцы и хорошее настроение», «Зажги с нами», «Танец –это удовольствие», «Танцуя сердцем» –этот список можно продолжать, но лучше всё увидеть собственными глазами. 22 мая в Дому Культуры им. В.И. Ленина состоится, ставший уже традиционным, Отчетный концерт ОК ТСК «АЯКС» «Можно всё: Перезагрузка».  Сегодня ОК ТСК «АЯКС»  - это яркий, узнаваемый коллектив, со своим творческим почерком и неповторимым стилем. Основателем и руководителем коллектива является балетмейстер - педагог спортивного бального танца Кокленкова Яна Романовна.

Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее бурный восторг, волнение и радость выступающих.  Кроме того это праздник танца, необходимый педагогам, детям и их родителям. Здесь зритель погружается  в иной мир. Хореографические постановки будут  сменять друг друга. Радовать  будут не только уже полюбившиеся всем номера, но и премьерные выступления.

Коллективу удается на протяжении многих лет сохранять и традиции, и особую атмосферу. В свои выступления воспитанники Яны Романовны вложили весь свой талант и мастерство, отточенное руководителем. В настоящий момент в коллективе занимается более 100 человек.  И все они – единый организм, слаженный и сплоченный, способный на большие дела.

 Когда музыка и движения гармонично становятся одним целым, это способно вызвать бушующий океан чувств. Вот тогда и рождается танец, который не может оставить человека равнодушным.

Стоимость билета: 400 руб.

Информация по тел.: 3-01-14, 3-59-04