17 апреля  13.00

В Доме Культуры им. В.И. Ленина готовится к выходу Отчетный концерт «МЫ», Образцового хореографического ансамбля «Эдельвейс» под руководством - Катарины Никоновой. Ансамбль был основан в 2006 году и в этом году отмечает свой 15 - летний юбилей. 

Коллектив  – постоянный участник районных, областных и региональных конкурсов и фестивалей. За участие в них неоднократно награждался дипломами лауреатов 1,2,3 степеней. Репертуар ансамбля «Эдельвейс» очень разнообразен. Коллектив хранит и развивает традиции национального хореографического искусства. За время существования коллектив шагнул далеко вперед, оставив неизменное желание жить в танце и выражать себя в нем. За годы работы собрана богатая копилка хореографических постановок.

 Каждый танец – это единство хореографии, костюма и музыки. Все продумано до мелочей. Культура исполнения, актерское мастерство, преданность танцу, создание ярких танцевальных образов, хорошо подобранный музыкальный материал, яркие запоминающиеся костюмы, бережное отношение к национальным традициям – все это присутствует в номерах хореографического коллектива. Ансамбль  «Эдельвейс» – это дом для встречи с творчеством, искусством, друзьями. Здесь исполняется желание жить в мире движения, музыки и танца.

Ждем вас на праздничном и очень значимом для коллектива событии, которое состоится 17 апреля в 13:00, 6+

Стоимость билетов: 250-300 руб.

тел.: 3-59-04