5 июня в 16:00

Отчетный концерт Студии "Вокальный КЛАСС"

В огромном и необъятном мире музыки песня занимает, пожалуй, самое большое место. Песня – это часть жизни. В дружном кругу, в одиночестве и в шумной компании, в минуты радости и печали – повсюду с нами песни: старинные и современные, задушевные и распевные, задорные и озорные.

Лауреат Городских, Всероссийских, Межрегиональных и Международных конкурсов, Студия «Вокальный КЛАСС» приглашает всех желающих окунуться в мир музыки на отчётный концерт «Мечтатели».

Воспитанники активно принимают участие в творческой жизни, мероприятиях ДК и города. У студийцев большой багаж концертной и конкурсной деятельности. Они неоднократно становились лауреатами и обладателями Гран-при  городских, межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов. Выступали на торжественных мероприятиях, посвящённых государственным праздникам и памятным датам. Каждый номер студии «Вокальный КЛАСС» - это мини представление с элементами сценического мастерства и красочными костюмами. Трудолюбие, раскрывающее таланты, постоянное движение вперед и умение работать в команде – основные слагаемые успеха Студии «Вокальный КЛАСС», под руководством  Марины Александровны Липовцевой.   Ну и конечно же умение мечтать! Вы, любите мечтать? «Каждая великая мечта начинается с мечтателя»... Приходите, вместе помечтать….