Российский конкурс-фестиваль "СТУПЕНИ"

Ближайшее событие: 7-8 ноября 2020 г. Российский конкурс-фестиваль "Ступени"

#ступени_33 #нтф #нтф_нфч #союз_федерацийн #ДКтерриториятворчества

г. Ковров Владимирской обл. 
В программе:
• Официальные дисциплины ОРТО: танцевальное шоу, джаз, модерн, народный танец, Oriental, Street, парные танцы
• Открытые соревнования по чир спорту
• Кубок по спортивной хореографии
• Мастер-классы по современной хореографии
• Детские Мастер – классы по Oriental / Bollywood
• Круглые столы
Всероссийский конкурс-фестиваль «Ступени» родился на базе традиционного фестиваля, который проводится на площадке «ДК им. Ленина» г. Ковров Владимирской обл. с 2007 года
«Ступени» - это конкурс – долгожитель, на котором на протяжении многих лет никто не был обделен вниманием: ни танцоры, ни педагоги, ни родители, ни зрители. За это время у «Ступеней» сложились свои добрые традиции: от сладких угощений до подарков и поздравлений. Каждый раз участники поднимаются на «Ступеньку» выше, приобретая сценический опыт, изучая хореографическое наследие и современные тенденции, пробуя себя в новых качествах. Растут наши участники, растем и мы, организаторы, с ними.
В 2020 году «Ступени» - это открытое, большое комплексное танцевально - спортивное событие, в котором созданы уникальные возможности для общения, обмена опытом, творческой самореализации, изучения и познания новых танцевальных и спортивных знаний, умений и приобщения к хореографическому и танцевально-спортивному миру подрастающего поколения. Участие в насыщенной программе "Ступеней" - это отличная возможность проявить и показать себя во всех перечисленных событиях. А мы также радушно и гостеприимно примем ВАС и предложим новые современные направления!

 Заявки принимаются  до 01 ноября (23:55)