20-21 апреля в ДК им. В.И. Ленина состоялся XI сезон Межрегионального конкурса военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели». В конкурсе приняли участие конкурсанты из 63 творческих коллективов Владимирской области. Атмосфера патриотизма и добра присутствовала в конкурсные дни.  Конкурс проходил по номинациям: соло, дуэт, группа в семи возрастных категориях с 7 до 60 лет.

Результаты:

Открытый межрегиональный конкурс военно-патриотической песни

«Песня в солдатской шинели»

20-21 апреля  2019 г.

Протокол результатов

         I возрастная категория (2010 – 2012г.р./ 7 — 9 лет)

Номинация СОЛО

ФИ участника Коллектив, учреждение Руководитель  
Жизняков Кирилл Музыкальная студия «SOUNDCHECK» г. Муром Ладонкина Марина Валерьевна участник
Игнатова Есения ДК Новки Камешковский район Бобровников Владимир Павлович Диплом 2 ст.
Маноил Екатерина МУК Камешковский РДК «13 Октябрь» г. Камешково Маноил Рада Николаевна  участник
Шилов Назар МБУ ДО «Ковровская детская музыкальная школа № 1″ Кушнирова Мария Вадимовна Диплом  1 ст.
Вдовин Роман МБУ г. Кольчугино «ЦКМПиТ» Скоромникова Людмила Алексеевна Диплом Лауреата 2 ст.
Дорстер Дарина РДК «13 октября»г. Камешково Чирковская Анжелика Геннадьевна участник
Рыбалкина Полина МБУ ДО «ЦР «Орленок» г. Муром Кравченко Ольга Игоревна Диплом Лауреата 1 ст.
Белова Александра МБУ ДО «ЦР «Орленок» г. Муром Кравченко Ольга Игоревна Диплом Лауреата 3 ст.
Фокина Милана МБУ ДО «ДШИ Кольчугинского района» г. Кольчугино Лазарева Маргарита Алексеевна Диплом Лауреата 2 ст.
Фёдорова Елизавета МБУ ДО «ДШИ Кольчугинского района» г. Кольчугино Лазарева Маргарита Алексеевна Диплом Лауреата 3 ст.
Савельева София МБУ ДО ЦВР г. Судогда Палагина Алена Олеговна участник
Медков Максим МБУ ДО ЦВР г. Судогда Палагина Алена Олеговна участник
Ваапова Виктория МБУК «ДК им. В.П. Ногина» Кушнирова Мария Вадимовна участник
Никифорова Варвара МБУ ДО «Ковровская детская музыкальная школа №1» Кушнирова Мария Вадимовна Диплом Лауреата 3 ст.

I возрастная категория (2010 – 2012г.р./ 7 — 9 лет)

Номинация ГРУППА

Ансамбль «Лакомка»9 чел.

 

 

МБОУ ДО «Ковровская детская музыкальная школа №1» Грицкевич Ольга Владимировна,концертмейстерЧернов Валерий Александрович участник

II возрастная категория (2007 – 2009 г.р. / 10 – 12 лет)

Номинация СОЛО

Бученкова Ирина Музыкальная студия «SOUNDCHECK»      г. Муром Ладонкина Марина Валерьевна участник
Зуева Евгения Музыкальная студия «SOUNDCHECK»   г. Муром Ладонкина Марина Валерьевна участник
Купцова Марьяна Музыкальная студия «SOUNDCHECK»  г. Муром Ладонкина Марина Валерьевна Диплом 3 ст.
Ладонкина Елизавета Музыкальная студия «SOUNDCHECK»  г. Муром Ладонкина Марина Валерьевна участник
Лазарева Татьяна Музыкальная студия «SOUNDCHECK»  г. Муром Ладонкина Марина Валерьевна участник
Федорова Диана Музыкальная студия «SOUNDCHECK»  г. Муром Ладонкина Марина Валерьевна Диплом Лауреата 3 ст.
Москаленкова Анастасия Судогодская детская школа искусств г.Судогда Пиляев Андрей Васильевич Диплом 3 ст.
Кондратенко Андрей МБУ г. Кольчугино «ЦКМПиТ» Скоромникова Людмила Алексеевна Диплом Лауреата 2 ст.
Лексина Диана МБУ ДО «Ковровская детская музыкальная школа №1» Закатова Марина Александровна Диплом 1 ст.
Аладышева Валерия Дворец культуры им.1100-летияг. Мурома Сергеева Наталья Александровна участник 
Сударикова Дарья МБУ ДО «Ковровская детская ДМШ №1» Липовцева Марина Александровна Диплом Лауреата 2 ст.
Базилевич Мария МБУ ДО «ЦР «Орленок»  г. Муром Кравченко Ольга Игоревна Диплом Лауреата 1 ст.
Владимирова Полина МБУ ДО «ДШИ Кольчугинского района» г. Кольчугино Лазарева Маргарита Алексеевна участник
Масленникова Олеся МБУ ДО «Ковровская ДШИ им. М.В. Иорданского» Соколова Галина Викторовна участник
Раппонен Софья МУК КДЦ «Родина» г. Судогда Киселева Тамара Глебовна участник
Царева Дарья МБУ ДО «Ковровская ДШИ им. М.В. Иорданского» Соколова Галина Викторовна Диплом 2 ст.
Курашова Татьяна МБУК «Зареченский СДК» Собинского района Швырева Наталья Васильевна участник
Морозова Александра МБУК «Зареченский СДК» Собинского района Швырева Наталья Васильевна участник

II возрастная категория (2007 – 2009г.р. / 10 – 12 лет)

Номинация ДУЭТ

Вербицкий Даниил 

 

Кондратенко Андрей

МБУ г. Кольчугино «ЦКМПиТ» Скоромникова Людмила Алексеевна Диплом Лауреата 3ст.

 II   возрастная категория (2007 – 2009г.р. / 10 – 12 лет)

Номинация  Группа

Фольклорный  ансамбль «Надея»7 чел. МБУ ДО «Ковровская детская музыкальная школа №1» г. Ковров Закатова Марина Александровна,концертмейстер Чернов Валерий Александрович Диплом Лауреата 3 ст.
Детская вокальная группа «Домисолька»  11ч. МБУК ЦКиС п. Ставрово Собинского района Аксенова Светлана Авенировна участник
Театр эстрадной песни « Алфавит» 4чел МБУК «МКДЦ»  с. Новое Карпов Владимир Михайлович Диплом Лауреата 3 ст.
Ансамбль детской песни «Фантазеры»12 чел МБУ г. Кольчугино «ЦКМПиТ» Скоромникова Людмила Алексеевна Диплом 3 ст.
Вокальная группа «Карамельки»  5чел МБУК СКМЦ Арсаковский СДК Масляева Юлия Олеговна участник

 III   возрастная категория (2004-2006 г.р / 13-15 лет)

Номинация СОЛО

Лапшина Анастасия Музыкальная студия «SOUNDCHECK»  г. Муром Ладонкина Марина Валерьевна участник
 Егорова София МОУ Новкинская ООШ Камешковского района Шевень Марина Витальевна Диплом 3 ст.
Чернова Ксения МАУК МО г. Ковров «Дом культуры им. В.И. Ленина» Липовцева Марина Александровна участник
Исакова Софья МБУ ДО «Ковровская детская музыкальная школа №1» г. Ковров Закатова Наталья  Александровна,концертмейстер Чернов Валерий Александрович участник
Гусарова Софья  МБУ ДО «Ковровская детская музыкальная школа №1» г. Ковров Закатова Наталья Александровна,концертмейстер Чернов Валерий Александрович Диплом 3 ст.
Агапова Дарья МБУ ДО «ЦР «Орленок»  г. Муром Николаева Ирина  Геннадьевна Диплом Лауреата 3 ст.
Федорова Анастасия МБУ ДО «Ковровская ДМШ №1» Липовцева Марина Александровна участник
Воробьева Ульяна МБУ ДО «ЦР «Орленок»  г. Муром Кравченко Ольга Игоревна Диплом Лауреата 2 ст.
Муратова Алиса МАУК МО г. Ковров «Дом культуры им. В.И. Ленина» Липовцева Марина Александровна Диплом Лауреата 3 ст.
Белая Мария МБУ ДО «ЦР «Орленок»  г. Муром Кравченко Ольга Игоревна Диплом 2ст.
Подмаркова Анастасия МБУ ДО «ЦР «Орленок»  г. Муром Кравченко Ольга Игоревна Диплом Лауреата 1 ст.
Варивашеня Виктория ЧОУ «Православная гимназия г. Коврова» Варивашеня Елена Владимировна участник
Пичугина Майя МУК Камешковский РДК «13 октябрь» г. Камешково Маноил Рада участник
Полякова Полина МБУ ДО «Ковровская ДШИ имени М.В. Иорданского» Соколова Галина Викторовна участник
Спиридонова Анастасия Тургеневский Культурно-досуговый центр Туманов Александр Евгеньевич Диплом Лауреата 2 ст.
Кузнецова Дарья МБУК СКМЦ Арсаковский СДК Масляева Юлия Олеговна участник
Елистратова Варвара Судогодская детская школа искусств г. Судогда Пиляев Андрей Васильевич участник

 III возрастная категория (2004-2006 г.р / 13-15 лет)

Номинация ГРУППА

Фольклорный ансамбль «Надея» 6чел МБУ ДО «Ковровская детская музыкальная школа №1» Закатова Наталья Александровна,концертмейстер Чернов Валерий Александрович Диплом 1 ст.
Вокальный ансамбль 12 чел МБУ ДО «Мстёрская сельская детская школа искусств»  Вязниковский район Митрофанова Елена Владимировна Диплом 1 ст.
Вокальная группа 12 чел. ГКОУ ВО Кадетская-школа-интернат «Кадетский корпус» им. Д.М. Пожарского а ЗАТО г. Радужный Салова Анастасия Николаевна участник

IV возрастная категория (2001-2003 г.р / 16-18 лет)

Номинация CОЛО

Анисимова Варвара МБУ ДО ДЮЦ «Гелиос» д/к  «Радуга» Соколова Елена Петровна участник
Николаева Анна МБОУД «ЦР Орлёнок» г. Муром Зеленская Елена Анатольевна Диплом 3 ст.
Еремеева Елизавета ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж» г. Муром Еремеева Елизавета Андреевна участник
Миронычева Виктория МБУ «ЦКД» г. Собинка Табанюк Ирина Рудольфовна участник
Шаманина Полина МБУК Дк им. В.П. Ногина Кушнирова Мария Вадимовна участник
Сандасанова Альфия МБУК «ДИЦ» Краснопламенского сельского поселения Дементьева Татьяна Александровна Диплом 3 ст.
Чижова Татьяна МБУК ДКиТ «Родина» Кушнирова Мария Вадимовна Диплом 1 ст.
Иванова Елизавета МБУ ЦДОД г. Вязники Курицин Станислав Геннадьевич Диплом Лауреата 2 ст.
Ведякин Владислав МБУ ДО «Ковсровская ДШИ им. М. В. Иорданского» Соколова Галина Викторовна участник
Швецова  Влада МУК КДО «Родина» Судогодского района Швецова Татьяна Геннадьевна Диплом 3 ст.
Игнатьева Дарья МБУ ДО « ДШИ № 2» Звонкова Любовь Алексеевна Диплом Лауреата 3 ст.
Шутова Екатерина ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж» Звонкова Любовь Алексеевна Диплом 2 ст.

IV возрастная категория (2001-2003 г.р / 16-18 лет)

Номинация   ДУЭТ

Трофимов Илья 

 

Черемушкин Александр

 

МБУ ДО ЦВР г. Судогда Палагина Алена Олеговна участник

IV возрастная категория (2001-2003 г.р / 16-18 лет)

Номинация   ГРУППА

Ансамбль «Экспромт» МБУ ДО ЦВР г. Судогда Палагина Алена Олеговна участник
Вокальная группа МБУК КЦ «Досуг» ЗАТО г. Радужный Салова Анастасия Николаевна участник

V возрастная категория (1994-2000 г.р / 19-25 лет)

Номинация СОЛО

Заец Александр Войсковая часть30616-7 Истомин Владимир Владимирович Диплом 1 ст.
Пронина Ирина МБУК ДК им. В.Н. Ногина Тихонова Тамила Билановна Диплом 3 ст.
Синиковас Дмитрий МКУК «Новоалександровский КДЦ» с. Кутуково Горбушина Галина Николаевна участник
Бобров Георгий Войсковая часть30616-8 Гильмутдинов Тимур Рафаилевич участник
Маноил Рана МУК Камешковский РДК «13 Октябрь»г. Камешково Курпаяниди Дария Дмитриевна участник
Руссель Ксения МБУК ДКиТ «Родина» Кушнирова Мария Вадимовна Диплом 1 ст.
Вайз-Булат  Наталья МКУ «Культурно-досуговое объединение Нагорного сельского поселения»Владимирская область, Петушинский район Вайз-Булат Наталья Павловна Диплом Лауреата 3 ст.
Руднева Дарина Институт искусств и художественного образования ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, г. Владимир Сёмина Лариса Рудольфовна Диплом Лауреата 2 ст.
Маликов Александр Войскавая часть30161-6 г. Ковров Репина Галина Владимировна участник
Усенко Григорий Войскавая часть30161-6 г. Ковров Репина Галина Владимировна Диплом Лауреата 2 ст.
 Макарова Анастасия МАУ ДО «ДДюТ»г. Владимир Дмитрик Татьяна Дмитриевна Диплом Лауреата 3 ст.
Гришина Анастасия МАУ ДО «ДДюТ»г. Владимир Дмитрик Татьяна Дмитриевна Диплом Лауреата 3 ст.

V возрастная категория (1994-2000 г.р / 19-25 лет)

Номинация ДУЭТ

Клеткин Александр 

 

Стружко Илья

Войсковая  часть30616-5 Борисова  Наталья Сергеевна участник
Боровиков Сергей 

 

Кулаков Егор

Войсковая часть 30616-8 Гильмутдинов Тимур Рафаилевич участник

 V возрастная категория (1994-2000 г.р / 19-25 лет)

Номинация ГРУППА

Вокальный ансамбль «Каскад» Войсковая часть 30616-8 Гильмутдинов Тимур Рафаилевич участник
Вокальная группа «N-Style» МКУ «Культурно-досуговое объедминение Нагорного сельского поселения»Владимирская область, Петушинский район Вайз-Булат Наталья Павловна Диплом Лауреата 1 ст.
Народный вокальный ансамбль «Хорошее настроение» МБУК ДКиТ «Родина» Кушнирова Мария Вадимовна Диплом Лауреата 3 ст.
Вокальная группа «Прорыв» Войсковая часть 30616-7 Истомин Владимир Владимирович Диплом 3 ст.
Вокальная группаМуромского педагогического колледжа ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж» Звонкова Любовь Алексеевна Диплом Лауреата 2 ст.

 VI возрастная категория (1984-1993 г.р / 26-35 лет)

Номинация   СОЛО

Зрилов Евгений МБУК «Тургеневский культурно-досуговый центр»Меленковский  район Александр Евгеньевич Туманов участник
Тигина Елизавета Сектор Воровский СДК Владимирская область, Судогодский район Савельева Ирина Викторовна участник
Баранов Антон МБУК Муромского района  «Центр культуры и досуга «Панфиловский». Муромскийй район Швидченко Марина Станиславовна Диплом Лауреата 3 ст.
Кузнецов Сергей МБУ Борисоглебский ДК Платонова Ирина Владимировна Диплом 3 ст.
Савина Екатерина МБУК «Районный центр культуры и досуга»г. Юрьев-Польский Пантелеев Павел Игоревич Диплом Лауреата 2 ст.
Борунов Валерий МБУК «Киржачский Районный Дом культуры» г. Киржач Бандурина Елена Леонидовна Диплом Лауреата 1 ст.
Лебедева Наталья Мелеховский филиал МБУК «РДК» Соколова Галина Викторовна Диплом 3 ст.
Умергалина  Светлана Войсковая часть 30616-8 Пакино-1 Гильмутдинов Тимур Рафаилевич участник
Антонов Алексей МКУК «Новоалександровский КДЦ» с. Кутуково Горбушина Галина Николаевна участник

VI возрастная категория (1984-1993 г.р / 26-35 лет)

Номинация ГРУППА

Трио «Парни из Тургенева» МБУК «Тургеневский культурно-досуговый центр»Меленковский  раойн Туманов Александр Евгеньевич Диплом 3 ст.

 VII возрастная категория (1959-1983 г.р / 36-60 лет)

Номинация CОЛО

Расчетнова Ольга ДК «Современник» г. Ковров Данилова Елена Павловна участник
Саломатина Оксана МКУК «КДЦ»г. Петушки Илларионова Людмила Аркадьевна Диплом Лауреата 3 ст.
Анципирович Игорь Муниципальное автономное учреждение «Центр по развитию спорта, культуры и туризма» Анципирович-Лукьянова Антонина Игоревна Диплом 2 ст.
Варивашеня  Елена Владимировна ЧОУ «Православная гимназия г. Коврова» Варивашеня  Елена Владимировна участник
Табанюк Ирина Рудольфовна МБУ «ЦКД»г. Собинка Табанюк Ирина Рудольфовна участник
Молокин Михаил Войсковая часть 30616 г. Ковров Молокин Михаил Владимирович Диплом 2 ст.
Поташов Игорь МБУК «ДИЦ» Краснопламенского сельского поселения Кузина Анна НиколаевнаКулькова Галина Евгеньевна участник
Старикова Ирина Центр культуры и досуга г. Собинка Новожилов Олег Павлович Диплом Лауреата 2 ст.
Левичева Ирина Центр культуры и досуга г. Собинка Новожилов Олег Павлович  
Любовь Звонкова ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж» - Диплом 3 ст.

 VII возрастная категория (1959-1983 г.р / 36-60 лет)

Номинация ДУЭТ

Сергушина ОльгаСтарикова Ирина Центр культуры и досуга г. Собинка Новожилов Олег Павлович Диплом Лауреата 3 ст.
Игнатьева ДарьяЗвонкова Любовь МБУ ДО «ДШИ №2» Звонкова Любовь Алексеевна Диплом Лауреата 3 ст.
Шутова ЕкатеринаЗвонкова Любовь ГБПО ВО «Муромский педагогический колледж» Звонкова Любовь Алексеевна  

 VII возрастная категория (1959-1983 г.р / 36-60 лет)

Номинация ГРУППА

Вокальный ансамблю «Россияночка» МБУК «Центр культуры и досуга»г. Собинка Новожилов Олег Павлович Диплом Лауреата 3 ст.
Вокальная группа «Живая вода» Мелеховский филиал МБУК «РДК» Соколова Галина Викторовна Диплом 3 ст.
Ансамбль русской и казачьей песни «Слобода» МБУК ККЗ «Южный» г. Александров Бондарева Елена Владимировна Диплом Лауреата 1 ст.
Народный вокальный ансамбль «Вдохновение» ДК им. 1100-летия г. Мурома Сергеева Наталья Александровна Диплом Лауреата 2 ст.
Трио «Шанс» МБУ ЦКД г. Собинка Табанюк Ирина Рудольфовна Диплом 3 ст.
Молотицкий народный хор МБУ «Борисоглебский ДК» Черников Александр Евгеньевич Диплом 3 ст.
Трио «Светлица» Центр культуры и досуга г. Собинка Новожилов Олег Павлович Диплом 3 ст.

К 75-летию Великой Победы конкурс состоится  24-26 апреля 2020г.